KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области пройдет статистический опрос о пользовании интернетом

В Курской области пройдет статистический опрос о пользовании интернетом

Курскстат проводит выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно- телекоммуникационных сетей. Планируется получить следующую информацию:

— наличие и использование в частных домашних хозяйствах информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей; — использование населением мобильных телефонов, персональных компьютеров и интернета; — использование средств защиты информации; — использование сети Интернет для заказов товаров и/или услуг; — получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме; — влияние информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей на жизнь населения.

Первая волна опросов проходила с 14 по 20 октября. Вторая стартует 11 ноября и продлится неделю – до 17 ноября. Курскстат гарантирует неразглашение полученной информации. Она будет использована исключительно для получения официальных статистических данных. Все интервьюеры будут иметь при себе официальное удостоверение, которое обязаны предъявить по первому требованию. Участи в опросе добровольное.

Сведения о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию Вы можете получить в Курскстате по телефону: (4712) 70-19-83.

900
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.