KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Валерия и Олег Газманов выступили на «разогреве» у курских студентов

Валерия и Олег Газманов выступили на «разогреве» у курских студентов

Курский хор «Соловейко», представляющий Центр творческого развития Юго-Западного государственного университета, выступил в Государственном зале «Россия». Коллектив стал одним из участников праздничного концерта, посвященного Дню работника дорожного хозяйства.

Как сообщили в пресс-службе ЮЗГУ, куряне выступали в середине творческой программы. У них на «разогреве» пели Валерия, Олег Газманов, Александр Панайотов, Ирина Дубцова, Александр Маршал и другие знаменитости. Куряне подготовили масштабный вокально-хореографический номер «Темница», который смог покорить публику.

— В хоре собрались самые талантливые ребята из ЮЗГУ — артисты шоу-группы «Экстравагандза», вокального ансамбля «Казачки», фольклорного ансамбля «Купава», вокального ансамбля «Le Singe», арт-проекта «Bel Canto» и шоу-балета «South-West». На концерте выступали обычные студенты — лингвисты, экономисты, строители, юристы. При этом качество их исполнения было на одном уровне с признанными звездами, — отметила директор ЦТРС ЮЗГУ Марина Сацук.

Отметим, что на такие масштабные празднования курских артистов приглашают регулярно. Только за последний год они выступили в Министерствах просвещения, обороны, науки и высшего образования, а также на площадке АО «МОСГАЗ».

747
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.