KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Гарик Сукачев не приедет в Курск

Гарик Сукачев  не приедет в Курск

Концерт Гарика Сукачева в СКК, запланированный на 31 октября, не состоится. Об этом сообщили представители музыканта в социальных сетях. Причина — технические сложности. Шоу настолько масштабное,  что не все концертные площадки оказались готовы к его проведению.

— Дорогие друзья, шоу «GO!» Гарика Сукачева, запланированное на осень 2019 года, получилось масштабным и технически сложным. К сожалению, не все площадки в городах тура оказались готовы принять такой грандиозный проект: 5-ти тонные световые конструкции, более 600 осветительных приборов, уникальные монтажные элементы сцены, пиротехническое оборудование, проекционные экраны высотой более 9 метров. Мы вынуждены перенести концерты в Твери, Туле, Липецке, Рязани, Курске на другие даты, чтобы адаптировать шоу  под технические условия залов и сохранить режиссерскую идею постановки, — написали организаторы в социальной сети ВКонтакте.

Отмечается, что концерты все же будут проведены, но позже. Информация о других возможных датах и площадках не сообщается.

При этом,  уже купленные билеты будут действительны на новые утвержденные даты. Также при желании поклонники могут сдать купленные билеты и вернуть деньги на сайтах Kassir.ru

617
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.