KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: как будет работать городской транспорт в день крестного хода

Курск: как будет  работать  городской транспорт в день крестного хода

В пресс-службе региональной администрации сообщили о том, как будет работать общественный транспорт 25 сентября — в день Крестного хода с чудотворной иконой Божией Матери «Знамение».

Традиционно шествие будет проходить от Введенского храма на улице Дубровинского, через Кировский мост, затем по улице Ленина и до Знаменского собора. 25 сентября с 14:30 до окончания хода для обеспечения беспрепятственного движения участников будет приостановлено движение транспорта по улице Маяковского (на участке от пересечения с улицей Октябрьской до Дубровинского), ул. Дубровинского и Перекальского.

Во время прибытия участников хода к Знаменскому собору закроется движение всех видов транспорта через Красную площадь и улицу Сонина. В центре города по улице Ленина движение автотранспорта и городского пассажирского транспорта будет закрыто с 15:00 до 17:00.

Городской пассажирский транспорт в этот период будет курсировать от Центрального рынка в сторону Сеймского округа и Северо-западного жилого района, от площади Перекальского – в сторону СХА, Железнодорожного округа, кольцевые маршруты автобусов №№ 83, 93, 280 будут организованы по улице Радищева, движение микроавтобусов №№ 227, 228, 273, 274 организуется до остановки «Ул. Почтовая» по ул. Радищева и обратно.

727
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.