KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт: «Если управленец не справляется со своими задачами, он должен уйти»

Роман Старовойт: «Если управленец не справляется со своими задачами, он должен уйти»

Глава региона Роман Старовойт побывал с рабочим визитом в Советском районе, где встретился с и.о. главы района Владимиром Жилинковым. Недавно в Советском районе ушел  в отставку прошлый руководитель  — Владимир Савельев.

— Побывал в одном из самых проблемных районов — Советском.  Недавно здесь ушёл в отставку глава — Владимир Савельев, к его работе у жителей было много претензий. Сейчас его обязанности временно исполняет Владимир Жилинков. Это закономерный итог: если управленец не справляется с основными задачами и не делает жизнь людей лучше, он должен уйти. Курской области нужна сильная команда! — написал на своей странице ВКонтакте Роман Старовойт.

В Советском  районе Роман Старовойт  проверил,  как ведутся  работы по благоустройству. Так, в поселке  Кшенский глава региона проинспектировал ремонт улицы Заводская — это ключевая магистраль для населённого пункта. Стоимость работ — 27 млн рублей. Также в планах возведение моста около деревни Верхнее Гурово. Его длина составит 60-70 метров, расположится в непосредственной близости от существующей дамбы.

Продолжается и благоустройство центра в поселке Кшенский — тут приводят в порядок центральную площадь и бульвар. Ведется капитальный ремонт Дома народного творчества.

— Я ознакомился с ходом работ, нареканий у меня нет, от людей тоже жалобы не поступали, — отметил Роман Старовойт.

Также глава региона встретился с местными жителями. Обсуждались самые главные направления развития региона: дороги, благоустройство, жильё, здравоохранение.

607
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.