KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На дорогах Курска за сутки сбили четырех человек

На дорогах Курска за сутки сбили четырех человек

В Курске 2 октября произошла серия дорожно-транспортных происшествий, участниками которых стали четыре пешехода: две женщины и два ребенка. В трех случаях водители умудрились совершить наезд на пешеходном переходе.



В первой половине дня 2 октября на курских дорогах пострадали два несовершеннолетних пешехода. Так, в одиннадцатом часу дня 52-летний водитель на «Крайслер Цирус» напротив дома № 2/15 по улице Пигарева сбил восьмилетнего ребенка. По данным отдела пропаганды регионального УГИБДД, пострадавший пешеход пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в детскую областную больницу.

В том же лечебном учреждении оказалась четырехлетняя девочка. Ее у дома № 87/7 по улице Радищева в районе полудня сбил 24-летний парень, ехавший на мопеде «Ирбис». Установлено, что малышка шла по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Лихачество владельца двухколесного транспорта стоило ей черепно-мозговой травмы.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в начале второго часа дня. 26-летняя девушка на автомобиле «Грейт Вол» напротив 36-го дома по улице Сумской допустила наезд 30-летнюю женщину. Обстоятельства произошедшего не сообщаются. Известно лишь, что пострадавшего пешехода госпитализировали в областную больницу.

А в пятом часу вечера на улице Дзержинского под колеса автомобиля ВАЗ — 21093 попала 18-летняя девушка. Пострадавшая шла по нерегулируемому пешеходному переходу в районе 76-го дома, когда ее сбил 38-летний водитель, ехавший на «девятке» в сторону улицы Дружининской. Девушку с закрытой черепно-мозговой травмой отвезли в облбольницу.
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.