KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские заключенные могут помочь в благоустройстве города

Курские заключенные могут помочь в благоустройстве города

Врио губернатора Роман Старовойт и его заместитель Михаил Горбунов, побывали в региональном УФСИН. Они ознакомились с производственно-хозяйственными возможностями ведомства. В рамках визита была развёрнута выставка. Среди широкого ассортимента на ней были представлены  хлебобулочные изделия, овощная консервация, фуражное зерно, также образцы литейного, швейного, деревообрабатывающего производства, тротуарная плитка, металлоизделия, спецодежда и обувь.

Особенно врио главы региона заинтересовала возможность производства в пенитенциарных учреждениях различных элементов для благоустройства территорий.

В актовом зале Роману Старовойту был представлен личный состав УИС, после чего начальник Управления Владимир Назаров доложил о состоянии оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью областного УФСИН.

Старовойт высоко оценил производственные возможности учреждений УИС, отметив хорошую возможность для взаимовыгодной и плодотворной работы по поставке продукции исправительных учреждений для нужд города и области.

546
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.