KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На трассе М2 "Ниссан" отправил под фуру легковой "Форд"

На трассе М2 "Ниссан" отправил под фуру легковой "Форд"

В Курском районе на трассе М2 «Крым» 1 октября произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и большегрузного тягача. Аравию устроил водитель «Ниссана», не уступивший дорогу «Форду», который столкнулся и с «японцем», и со встречной фурой.



Авария на крымской автодороге произошла в девятом часу утра 1 октября. По данным отдела пропаганды областного УГИБДД УМВД, на 524-м километре трассы, близ села Полянское Курского района, 24-летний водитель «Ниссана Тиида» принялся совершать левый поворот. Автолюбитель не уступил дорогу легковушке «Форд Фокус», которой управляла 19-летняя девушка. Машины столкнулись.

От удара «Форд» отбросило на встречную полосу, где его «принял» тягач «ДАФ» с прицепом. Новое столкновение отправило американский автомобиль в кювет. В этой чехарде пострадала лишь девушка, управлявшая «Фордом». Для нее двойное столкновение обернулось черепно-мозговой травмой и визитом в четвертую горбольницу Курска.

Еще одно крупное ДТП, датированное половиной девятого вечера 1 октября, также произошло неподалеку от областного центра. 53-летний водитель на микроавтобусе «Фольксваген» двигался по трассе Селиховы дворы — Иванино в Октябрьском районе в сторону Курска. На четвертом километре микроавтобус врезался в гужевую повозку, в которой ехали четыре человека.

Лошадь в результате столкновения погибла. Ехавшие в повозке люди, были госпитализированы. В районную больницу доставили 30-летнего возницу, 40-летнюю женщину и двоих детей 12 и 10 лет. Степень тяжести их травм в Госавтоинспекции не указали.
1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.