KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянам предлагают оставить «новогоднее» пожелание «Авангарду»

Курянам предлагают оставить «новогоднее» пожелание «Авангарду»

Представители  футбольного клуба «Авангард» предлагают курянам поучаствовать в необычной акции — оставить так называемое «новогоднее» пожелание футболистам. Речь идет о новом футбольном годе для наших игроков и тренеров.

— Только вспомните: на улице мороз, под батареей сушится обувь, в кружке — горячий чай, стол, лампа, детский плохо разборчивый почерк и безграничная вера в мечту, Деда Мороза, чудеса и праздник. Мы знаем, что болельщики «Авангарда» тоже верят в чудеса из года в год, из сезона в сезон. И на этот раз у нас с Вами тоже есть возможность написать письмо-поздравление, письмо-напутствие, письмо-пожелание игрокам и наставникам, — обратились в курском клубе.

Оставить пожелание можно будет во время игры «Авангарда» с волгоградским «Ротором» 7 июля. На стадионе «Трудовые резервы» будет установлен специальный почтовый ящик, в который можно опустить письмо.

— После мы передадим все послания главному тренеру Мурату Искакову, а он выберет лучшие. Авторы получат подарки, — отметили в «Авангарде».

623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.