KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Интернет от «Ростелекома» подключили в многоэтажках Суджи

Интернет от «Ростелекома» подключили в многоэтажках Суджи

«Ростелеком» привёл оптику в город Курской области – Суджу. Жители трёх местных многоэтажных домов теперь могут пользоваться доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Этого достаточно для того, чтобы абоненты «Ростелекома» могли подключать даже самые ресурсоёмкие услуги компании, позволяющие создать полноценный цифровой комфорт.

Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Совершенствование и расширение сетевой инфраструктуры «Ростелекома» в Курской области – одна из основных задач, которую компания должна решить в 2019 году. Наш быстрый интернет теперь доступен в Фатеже и Судже. За первое полугодие мы обеспечили возможность подключения высокоскоростного доступа в интернет по технологии GPON и FTTx в населённых пунктах ещё 12 районов Курской области, и теперь современные цифровые решения доступны жителям 17 районов региона. На этих территориях наши абоненты могут пользоваться такими современными интерактивными сервисами, как «Ростелеком. Здоровье» или «Умный дом», а также более 160 каналами цифрового телевидения».

Наибольшей популярностью среди новых абонентов «Ростелекома» пользуется приложение Wink. Его скачали и установили на свои телевизоры уже более 30% подключившихся в Суджанском районе курян. Мультимедиа-платформа позволяет просматривать не только полюбившиеся миллионам фильмы, но и новинки кино и сериалы, телепередачи без рекламы в удобное для пользователей время. Существенный плюс – возможность подключить к одной учётной записи до пяти устройств. Это позволяет начать просмотр любимого фильма дома на телевизоре, а продолжить – в дороге на работу или учёбу уже со смартфона или планшета. Кроме того, просмотром можно управлять: перемотать эфир, записать фрагмент передачи, поставить её на паузу.

Чтобы воспользоваться Wink, необходимо скачать приложение и пройти регистрацию на сайте сервиса, либо прямо в приложении, а после смотреть телеканалы, фильмы, мультфильмы и сериалы в удобном для себя режиме. Более подробно о Wink можно узнать на сайте сервиса или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

584
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.