KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт рассказал о работе портала «Действуем вместе»

Роман Старовойт  рассказал  о работе портала «Действуем вместе»

Во время отрытого диалога с Романом Старовойтом врио губернатора прокомментировал работу недавно открывшегося портала «Действуем вместе». Это аналог московского «Столичного гражданина». Напомним, сервис позволяет каждому курянину принимать активное участие в развитии своего региона. На сайте жители области могут размещать сообщения о различных проблемах: в сфере ЖКХ, здравоохранении, экологии, образовании, социальном обеспечении и многом другом.

— Мне на мои страницы в социальные сети поступает очень много обращений от жителей региона. Порой и мне, и моим помощникам бывает непросто справиться со всем потоком информации, — отметил Роман Старовойт. — Поэтому новый портал я бы мог назвать заменой своих страниц в соцсетях.

Также врио губернатора отметил, что сайт удобен тем, что там есть возможность для голосования. Например, сейчас все желающие могут принять участие в опросе по выбору названия для будущего нового аэропорта.

Сам Роман Старовойт предпочел не говорить, за какой вариант проголосовал лично он.

— Я проголосовал, но озвучивать эту фамилию не буду, чтобы не влиять ни на чье решение. Скажу, что тот вариант, который я выбрал, не лидирует. Пока у него вторая строчка в рейтинге, — отметил глава региона.

470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.