KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В ДТП под Курском заживо сгорели двое водителей

В ДТП под Курском заживо сгорели двое водителей

В Октябрьском районе столкновение трех легковых иномарок завершилось возгоранием двух автомобилей — «БМВ» и «Рено». Последствия аварии оказались трагичными — владельцы обеих загоревшихся машин погибли на месте.



В отделе аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что крупная авария в Октябрьском районе произошла около 19:40 26 сентября. Предварительно установлено, что 27-летний водитель за рулем «БМВ» следовал по трассе Курск — Льгов — граница с Украиной в сторону областного центра. На 37-м километре автолюбитель допустил столкновение с двумя иномарками — «Рено» и «Грейт Волл».

От удара французский и немецкий автомобили загорелись. К месту происшествия съехались октябрьские пожарные и сотрудники аварийно-спасательной службы региона. Водителям «Рено» и «БМВ» спасатели помочь ничем не могли. Устроивший ДТП мужчина и его 28-летний визави погибли на месте. 25-летний водитель «Грейт Волл» не пострадал.

Еще одна крупная авария, пришедшаяся на минувшие выходные, произошла в пятом часу вечера 27 сентября в Курчатовском районе. Двигаясь по муниципальной трассе, около деревни Макаровка 32-летний водитель на автомобиле «КИА» врезался в «Мерседес», которым управлял 35-летний мужчина. После «корейца» отбросило на встречную полосу, где его протаранил «КамАЗ» под управлением 46-летнего водителя.

По ходу аварии двигательный отсек «КИА» вошел в салон, а сам автомобиль опрокинулся на крышку. Тем не менее, водителю иномарки удалось выжить. Мужчина получил открытый перелом и множество других телесных повреждений. Его госпитализировали в одну из больниц города энергетиков.
1.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.