KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Россельхозбанк представил продукты для бизнеса на форуме, посвященном Дню предпринимателя в Курске

Россельхозбанк представил продукты для бизнеса на форуме, посвященном Дню предпринимателя в Курске

В местечке Свобода Курской области состоялся традиционный форум ко Дню предпринимателя. В нем приняли участие представители 60 предприятий. Для гостей организовали выставку, на которой можно было оценить качество продукции региональных производителей. Мобильный офис на площадке мероприятия развернул Курский региональный филиал Россельхозбанка.

Специалисты Россельхозбанка знакомили представителей малого и среднего бизнеса, а также курян, желающих открыть свое дело, с основными финансовыми продуктами.

— В первую очередь мы используем площадку форума для того, чтобы представить наш Банк как универсальный, — отметил директор Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Евгений Ковалев. — Несмотря на то, что мы ориентированы на работу с аграрным сектором, филиал готов предложить услуги и для физических лиц, а также для малого и среднего бизнеса любых сфер деятельности.

Результатом работы специалистов Россельхозбанка на форуме стало увеличение клиентской базы, а также договоренности о продолжении сотрудничества с давними партнерами.

640
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.