KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с дорогами Курска (видео)

Роман Старовойт прокомментировал  ситуацию  с дорогами Курска (видео)

На своей странице в социальной сети врио губернатора Роман Старовойт прокомментировал состояние курских дорог и рассказал о предстоящем ремонте.

— Здравствуйте, куряне. Я точно также, как и вы, вижу, что ситуация с дорогами в городе после снежной зимы просто ужасная. Хочу вам сказать, что все дорожные работы, которые были запланированы предыдущим руководством города Курска, будут закончены к концу мая текущего года, — сообщил глава региона. — Все дополнительные финансовые средства, о которых удалось нам договориться с Министерством транспорта РФ и Президентом, поступили в начале апреля. В соответствии с конкурсными процедурами государственные контракты на выполнение работ по 32 улицам города будут начаты в середине июня. Предстоит очень большая работа: более 50 километров будут отремонтированы не ямочным, а нормальным ремонтом.

В работах будет применяться щебеночно-мастичный асфальтобетон, который будет служить долговечно. Глава региона добавил, что с этим и связана реализация проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Год дорог» в нашем городе.

— Я прошу еще немного подождать и массовые дорожные работы вот-вот начнутся, — резюмировал глава региона.

925
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.