KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские сестры Толмачевы высоко оценили шансы Серогея Лазарева на победу в «Евровидении»

Курские сестры Толмачевы высоко оценили шансы Серогея Лазарева на победу в «Евровидении»

18 мая в Тель-Авиве состоится финал конкурса «Евровидение», где нашу страну представит Сергей Лазарев. В судейскую команду конкурса от России, как мы писали ранее, вошли курянки Мария и Анастасия Толмачевы. Они поделились впечатлениями и оценили шансы россиянина на победу.

— Работа идет, мы уже второй день оцениваем участников «Евровидения», это очень непросто, это очень сложно, — цитирует сестер Толмачевых ГТРК «Курск». — Вместе с нами большая команда компетентного жюри, поэтому мы стараемся, за каждого переживаем. В прямом эфире мы узнаем победителя «Евровидения». Однозначно у Сергея огромные шансы на победу,  у него замечательная песня, очень красивый номер, и мы уверены, что у него все обязательно получится! У него потрясающая команда — dream teem — под руководством Филиппа Киркорова, поэтому все будет прекрасно и хорошо.

Напомним, сами сестры Мария и Анастасия Толмачевы дважды участвовали в «Евровидении» — детском и взрослом. Во втором конкурсе в 2014 году с песней «Shine» они заняли 7 место.

981
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.