KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

19 мая в центре Курска перекроют движение транспорта

19 мая в центре Курска перекроют движение транспорта

В связи с проведением 19 мая в центре Курска полумарафона ЗАБЕГ.РФ движение по центральным улицам города, начиная с 8 утра, будет перекрыто. Ограничения будут действовать с 8.00 до 15.00.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, движение всех видов транспорта будет остановлено по Красной площади, улице Ленина, переулку Блинова и площади Перекальского.

Кроме того, частично перекрывать движение буду по улицам Марата (на участке от Красной площади до улицы Максима Горького), Максима Горького (от Марата до Урицкого), Урицкого (от Максима Горького до Красной площади), Блинова (от улицы Перекальского до переулка Блинова), Перекальского (от площади Перекальского до улицы Блинова). Однако, по проезжей части четной стороны улицы Перекальского на участке от площади Перекальского до улицы Ямская движение транспорта будет организовано.

В период проведения забега общественный транспорт будет ходить по улицам Урицкого, Радищева, Карла Маркса, Московской площади, а также по улице Перекальского в направлении Железнодорожного округа, в обратном направлении автобусы и маршрутки будут следовать по улицам Ямская, Карла Маркса и Радищева со всеми действующими остановками.

Автомобилистов просят учесть, что парковка всех транспортных средств по маршруту проведения забега будет запрещена.

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.