KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области ВАЗ столкнулся с грузовиком и вылетел на встречную полосу: три человека погиб

В Курской области ВАЗ столкнулся  с грузовиком  и вылетел  на встречную  полосу: три человека  погиб

Три человека погибли в ДТП на 503-м километре автодороги М-2 Крым вблизи деревни Курица. Трагедия произошла 13 мая около 14.00.

По имеющейся на данный момент информации,  водитель легкового автомобиля ВАЗ, двигаясь со стороны  Москвы в Курск, мог допустить касательное столкновение с ехавшим во встречном направлении грузовым автомобилем Скания.

После этого легковое авто по всей видимости занесло на полосу встречного движения, где ВАЗ столкнулся с грузовым автомобилем Рено. Как прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД, в результате водитель ВАЗа и два его пассажира скончались, их личности сейчас устанавливаются. По  данным  пресс-службы регионального МЧС, один из  погибших  —  ребенок. По  сообщению очевидцев, они  могли быть членами одной семьи.

Обстоятельства аварии устанавливаются. Трасса, где произошло ДТП, не перекрыта, сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение.Также проезд будет затруднен на период проведения аварийно-восстановительных работ (подъем фуры с проезжей части). Спасатели просят участников автомобильного движения проявить понимание и по возможности искать пути объезда.

838
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.