KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В праздники курянам не рекомендуется брать с собой колющие и режущие предметы и напитки в стеклянной

В праздники курянам не рекомендуется брать с собой колющие и режущие предметы и напитки в стеклянной

В праздничные дни Курская полиция будут работать в усиленном режиме. С 8 по 12 мая в областном центре запланировано проведение около 40 массовых мероприятий. Безопасность граждан будут обеспечивать более 1300 сотрудников. Основные торжества пройдут в центре Курска.

На Красную площадь полицейские организуют пропускной режим с помощью стационарных и ручных металлодетекторов. В места проведения акции «Бессмертный полк», концертов и гуляний гражданам не рекомендуется брать с собой колющие и режущие предметы, алкогольные напитки, воду и соки в стеклянной посуде, а также объёмные сумки и рюкзаки. На акцию не будут допускаться граждане в нетрезвом состоянии.

Сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться работа по организации движения автотранспорта во время проведения мероприятий.  Совместно с полицейскими в охране общественного порядка примут участие частные охранные агентства, члены добровольной народной дружины.

Курянам стоит обратить внимание на то, что посты и наряды полиции будут пресекать факты распития спиртного в общественных местах. О совершении правонарушений и преступлений стражи порядка просят оперативно сообщать по телефонам 02, 102 или 112.

702
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.