KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают участвовать в общественных обсуждениях работ конкурса «Курск 2032»

Курян приглашают участвовать в общественных обсуждениях работ конкурса «Курск 2032»

23 апреля в 18:30 в Свиридовском центре искусств состоятся общественные обсуждения работ открытого архитектурного конкурса «Курск 2032».

Напомним, администрацией Курской области был объявлен открытый архитектурный конкурс на создание концепции по восстановлению историко-культурного облика центральной части города Курска. Перемены коснутся территории Знаменского монастыря, квартала на «полгоре», примыкающего к Красной площади с четной стороны улицы Дзержинского, а также поймы реки Тускарь, Первомайского парка и парка «Боева дача».

На обсуждения приглашаются жители региона, которым небезразлично, как в будущем будет выглядеть центр соловьиного края. В ходе мероприятия у его участников появится возможность выявить «плюсы» и «минусы» каждого проекта, а также предложить варианты по их доработке. Все предложения курян будут учтены при подведении итогов конкурса.

Ознакомиться с представленными проектами можно на сайте: kursk2032.com.

Для участия в обсуждениях необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOpfMceg89SlzCLXiGB1XCtYFqBapYt24e3k6Y7ZNuBga7pw/viewform

866
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.