KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоялся турнир болельщиков футбольного клуба «Авангард»

В Курске состоялся турнир болельщиков футбольного клуба «Авангард»

14 апреля в областном центре состоялся мини-футбольный турнир среди друзей и болельщиков футбольного клуба «Авангард». Игры проходили в спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой.

В соревновании приняли участие 8 команд. Среди них были представители Юго-Западной лиги КВН, областного комитета по физкультуре и спорту, телерадиокомпании «Сейм» и т.д. Участников турнира разбили на две группы. Каждой команде необходимо было сыграть как минимум три матча по 15 минут. В итоге третье место заняла команда «Азбука крафта», которая в серии пенальти переиграла представителей административного корпуса «Авангарда». Победила в соревновании команда «Резерв», в упорной борьбе одолевшая «КВНщиков» по счетом 1:0.

По словам специалиста по работе с болельщиками «Авангарда» Игоря Киселева, лучшие игроки турнира были награждены футболками «сине-белых». Кроме того для зрителей были организованы конкурсы. К примеру, все желающие могли забить штрафной вратарю Антону Антипову. Одному из присутствующих это удалось. В качестве приза он получил официальный мяч Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

870
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.