KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Делегация ГК «Агропромкомплектация» посетила предприятие «TINE» в Норвегии

Делегация ГК «Агропромкомплектация» посетила предприятие «TINE» в Норвегии

Генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков, генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных и руководитель направления молочной категории Анна Новикова посетили молочный завод компании TINE, которые занимают 80% молочного рынка Норвегии. Представителей Группы интересовал европейский опыт эксплуатации оборудования по переработке молока.

«Всегда полезно посмотреть, как работают другие современные производства, — прокомментировала руководитель направления молочной категории ГК «Агропромкомплектация» Анна Новикова. – На практике ознакомились с работой интересующего нас оборудования, которое смогло бы расширить ассортимент выпускаемой на Дмитрогорском молочном заводе продукции и сделать ее еще более качественной. Речь идет об оборудовании с дополнительным функционалом. Кроме этого, нам удалось изучить новые тренды, новые продукты, которые в России только начинают появляться. Обменялись опытом с нашими партнерами из Австрии, Германии, относительно того, что происходит на европейском и российском рынках, какие используются маркетинговые инструменты продвижения.

Мы внимательно следим за мировыми трендами, потому что все это со временем приходит на российский рынок. Например, протеиновые продукты, с повышенным содержанием белка, продукты с пониженным содержанием сахара. В Европе производители уделяют особое внимание коммуникации данных трендов на упаковке, в России же подобные продукты только начинают появляться».

857
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.