KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области полицейский помог задержать подозреваемого, находящегося в федеральном розыске (ви

В Курской области полицейский помог задержать подозреваемого, находящегося в федеральном розыске (ви

В Железногорске подполковник внутренней службы Сергей Громенков помог задержать мужчину, находящегося в федеральном розыске. ЧП произошло на улице Ленина города горняков, где полицейский находился в свободное от службы время. Полицейский заметил потасовку возле одного из кафе.

— Я увидел двух людей, которые сцепились на земле. Подбежал, уточнил, что происходит. Получил ответ, что мужчина украл ноутбук в кафе, — прокомментировал помощник начальника МО МВД России «Железногорский» Сергей Громенков.

Полицейский оказал помощь сотруднику кафе. Вместе они задержали подозреваемого, после чего он был доставлен в отдел полиции. При этом, выяснились  и другие подробности.

В ходе проверки установлено, что 38-летний житель областного центра находился в федеральном розыске за совершенное имущественное преступление.

— Ему было вынесено условное наказание. Однако он уклонялся от контроля и систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности. В результате чего условную меру наказания изменили на реальное лишение свободы, а осужденного объявили в розыск, — прокомментировал заместитель начальника МО МВД России «Железногорский» Сергей Тертов.

Теперь курянину предстоит ответить перед законом сразу по нескольким эпизодам.

842
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.