KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Студентка ЮЗГУ переняла опыт Тины Канделаки

Студентка ЮЗГУ переняла опыт Тины Канделаки

Студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Юго-Западного государственного университета Ирина Сидоренко побывала на журналистском форуме «LIKEmedia», который состоялся в Ярославле с 22 по 24 марта. Его спикерами стали многие звезды телевидения, например, Тина Канделаки и Тимур Соловьев.

Отбор для участия в мероприятии был довольно серьезным – пять человек на место. Ключевым отборочным критерием было портфолио, которое у курянки выглядит очень серьезным: ее фотоработы уже несколько раз выставлялись в курском Доме Журналиста.

По словам Ирины, ей очень запомнился первый день на форуме, потому что его открыла генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ», телеведущая Тина Канделаки. Она рассказала молодежи о всех трендах современной журналистики.

Следующий день курянка провела на различных мастер-классах, которые проводили журналисты-эксперты специализированных областей.

Ирина в интервью газете «Курская правда» отметила, что ей очень понравилось занятие с фотохудожником и видеблогером Петром Ловыгиным.

— Поскольку я занимаюсь фотографией, мне было интересно послушать его и посмотреть его работы. Мастер сказал, что важно занять свою нишу в фотографии и развиваться в ней, а не фотографировать все подряд и не иметь с этого ничего, я с такой позицией полностью согласна, – поделилась своими впечатлениями Ирина.

754
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.