KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Ржеве открылся новый магазин «Дмитрогоский продукт»

В Ржеве открылся новый магазин «Дмитрогоский продукт»

ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширение сети фирменной розницы. В Ржеве открылся второй магазин «Дмитрогорский продукт».

Особенностью данного объекта является его географическое расположение. Торговая точка находится в самом центре города, и его невозможно пропустить. Место отличается высоким пешеходным и автомобильным трафиком, поэтому, ожидания от экономической эффективности магазина весьма велики.

«Мы продолжаем расширять сеть фирменной розницы, и особенно важно, что новый магазин появился в столице стратегически важного для ГК «Агропромкомплектация» Ржевского района Тверской области, где на сегодняшний день реализуются проекты по строительству комбикормового завода и двух новых свинокомплексов, — комментирует Директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. — Рядом с нашим новым магазином два административных здания, это положительно влияет на посещаемость. Мы очень ценим наших покупателей и всегда готовы предложить им широкий ассортимент мясной и молочной продукции, где каждый найдет именно то, что ему по вкусу!»

Традиционно в день открытия покупателям бесплатно вручались карты лояльности, а также молочная продукция. Приглашаем всех жителей Ржева и гостей города посетить наш фирменный магазин «Дмитрогоский продукт» на улице Ленина,9.

644
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.