KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске произошло 2 массовых ДТП — повреждены 6 машин

В Курске произошло 2 массовых ДТП — повреждены 6 машин

Накануне в областном центре произошло два массовых дорожно-транспортных происшествия. Они были зафиксированы в одно и то же время — в 17:35.

Первая авария случилась возле дома №60 по улице Запольная. 30-летний водитель автомобиля «Газель», двигавшийся со стороны улицы 50 лет Октября, столкнулся с «Фольксваген Пассат» под управлением молодого человека и «Хендай Солярис», за рулем которого находилась 36-летняя женщина. Водители легковушек остановились на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала пассажирка «Фольксвагена» — её с ранением доставили в больницу.

Второе дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано недалеко от дома №57 по улице Ленина. Там произошло столкновение автомобиля «Лада Калина» под управлением 31-летнего водителя, который ехал по Ленина в сторону улицы Гоголя, с автомобилем «Киа Рио», за рулем которого находился мужчина того же возраста. Он ехал по Садовой со стороны улицы Радищева в направлении ул.Горького. От удара «Киа Рио» вынесло на «БМВ Х6», который выезжал с улицы Мирная на улицу Ленина. В аварии пострадал 26-летний пассажир «Кио Рио» — он был доставлен в 4-ю горбольницу областного центра.

734
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.