KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский филиал «Квадры» и региональное Управление ФССП заключили соглашение о сотрудничестве

Курский филиал ПАО «Квадра» и областное Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) подписали Соглашение о взаимодействии. Его целью является сокращение дебиторской задолженности населения перед энергокомпанией.

«Взаимодействие с ФССП имеет для компании «Квадра» большое значение. Мы уверены, что наше сотрудничество позитивно скажется на сокращении задолженности потребителей-должников, а полученные средства будут направлены на повышение надежности теплоснабжения Курского региона в отопительный период», — отметил начальник управления правовых вопросов сбытовой деятельности ПАО «Квадра» Вадим Иваневский.

Взаимодействие между Курским филиалом компании «Квадра» и УФССП России по Курской области будет осуществляться в форме проведения совместных мероприятий, заседаний рабочих групп и сверки статистических данных.

Курск стал очередным из регионов присутствия компании «Квадра», где состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с ФСCП. Ранее подобные соглашения были подписаны с УФССП Тамбовского и Липецкого регионов.


1.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.