KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянам расскажут, как правильно подать заявку на грант

Курянам расскажут,  как правильно подать заявку на грант

14 марта в Курске в конференц-зале Дома профсоюзов состоится семинар по теме, как правильно подготовить заявку на участие в конкурсе президентских грантов, направленных на развитие гражданского общества, и конкурсе социально-полезных программ, представленных общественными объединениями на соискание областной государственной поддержки для руководителей некоммерческих организаций (НКО) региона.

Мероприятие направлено на повышение качества подаваемых проектов и оформления отчетной документации. Начало семинара в 11.00. Кстати, первый в 2019 году конкурс президентских грантов уже стартовал. Прием заявок от некоммерческих организаций завершится 15 марта. Проекты на второй можно будет подать с 10 июня по 31 июля. Всего в этом году между победителями будет распределено 8 миллиардов рублей.

Начало кампании по проведению конкурса общественно полезных программ запланировано на вторую декаду марта. В текущем году поддержка региональных общественных организаций из областного бюджета составит 2 миллиона рублей.

787
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.