KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин напал на женщину в лифте и несколько раз ударил ее бутылкой по голове: возбуждено угол

Курянин  напал  на женщину  в лифте  и несколько раз  ударил  ее бутылкой по голове: возбуждено угол

В Северо-Западном отделе полиции возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении разбойного нападения.

ЧП произошло несколько дней назад на улице Бойцов 9-й Дивизии. Жительница одного из многоэтажных домов стояла у лифта. В это время в подъезд зашел мужчина. Он первым пропустил курянку в лифт, после чего зашел  за ней.

— Как только кабина тронулась, он стал наносить удары в голову женщины пустой пивной бутылкой. На пятом этаже подозреваемый отобрал у потерпевшей сумку и выскочил на лестничную площадку, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. — Женщина в результате нападения получила множественные травмы головы.

Ее крики услышал муж. В это время подозреваемый бежал вниз по лестнице, не не удержался и упал. Супруг пострадавшей смог задержать злоумышленника до приезда полиции. Пострадавшую доставили в больницу, где ей наложили несколько швов. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой можно будет оценить тяжесть причинённого вреда здоровью.

Подозреваемый арестован. Ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

688
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.