KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

ГК «Агропромкомплектация» приняла участие в международной выставке ПРОДЭКСПО-2019

ГК «Агропромкомплектация» приняла участие в международной  выставке ПРОДЭКСПО-2019

Стенд Группы компаний «АгроПромкомплектация», расположенный в павильоне №2 «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Гастрономия. Птица. Яйцо», по оценкам посетителей, заметно выделялся на фоне конкурентов.

Первый день был отмечен большим количеством гостей, высокопоставленных государственных и общественных деятелей, руководителей крупнейших аграрных и перерабатывающих предприятий. Стенд ГК «Агропромкомплектация» посетил Председатель Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимир Кашин, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Митин и другие официальные лица.

Группа компаний «Агропромкомплектация» представила высококачественную мясную, колбасную и молочную продукцию, которая привлекала внимание посетителей стенда, в том числе уникальной теплой атмосферой и живым музыкальным сопровождением. Непередаваемую ауру конструктивного делового общения подчеркивалио проведение перспективных переговоров и заключение стратегических контрактов, в том числе, с зарубежными партнерами. Ключевой особенностью позиционирования Группы в нынешнем году стала презентация продукции, предназначенной для экспортных поставок. В число потенциальных клиентов вошли представители стран Юго-Восточной Азии.

«В феврале исполнился год с момента начала реализации нашей продукции на экспорт, а именно – в большинстве своем, страны Азии, — рассказал ведущий менеджер Департамента внешней торговли ГК «Агропромкомплектация» Станислав Столпер. – Предыдущая выставка дала нам мощный импульс для развития этого направления. На сегодняшний день мы осуществляем поставки свиных субпродуктов (ноги, хвосты, уши, желудки и пр.) в страны Азии. На ПРОДЭКСПО-2019 перед нами стоят задачи привлечь новых клиентов, расширить географию поставок, повысить узнаваемость бренда. Очень важно заинтересовать наших китайских партнеров, чтобы в перспективе начать торговлю с ними. Также мы закрепили сотрудничество с действующими контрагентами, в том числе, с собственниками международных трейдинговых домов. Ожидаем мультипликативный эффект от проделанной работы, т.к. подход у нас основательный, а перспективы огромные! «ПРОДЭКСПО-2019» стала также подготовительной площадкой для работы на самой большой мировой выставке SIAL в Шанхае, которая состоится в мае 2019. Данная выставка позволит нам расширить клиентскую базу, а также познакомиться с китайскими заводами-производителями, которые являются лидерами в производстве свинины».

835
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.