KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоялись соревнования по практической стрельбе

В Курске состоялись соревнования по практической стрельбе

В областном Дворце молодежи состоялись третьи открытые региональные страйкбольные соревнования по практической стрельбе. Инициаторы состязаний — Курская региональная общественная организация «Гранит» совместно со страйкбольной командой Private Military Company «FOX».

Практическая стрельба — уникальная возможность окунуться в мир стрельбы и адреналина, познакомиться с современным оружием и незабываемо провести время!

В соревнованиях поучаствовали представители военно-патриотических клубов, объединений и организаций, кадетских классов и страйкбольных команд. Состязания стали для ребят уникальной возможностью окунуться в мир стрельбы и адреналина, а также познакомиться с современным оружием. Соревнования проводились в двух зачётах: командном и личном. Также участникам нужно было преодолеть 3 этапа: со снайперской винтовкой, с пистолетом, и заключительный — с автоматом, но уже в паре с другим участником.

В ходе соревнований оценивалась скорость выполнения и меткость стрелков. По итогам состязаний «золото» командного тура досталось ребятам из курского военно-патриотического клуба «Гранит».

865
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.