KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пройдут первые общественные обсуждения на дорожную тему

В Курске пройдут первые общественные обсуждения на дорожную тему

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт приглашает курян поучаствовать в общественных обсуждениях на тему дорожной инфраструктуры. Они состоятся 30 января в региональной администрации по адресу: Ленина, 1, на втором этаже в большом зале.

— Как вы уже знаете, этот год в Курской области я объявил «Годом дорог», — напомнил курянам на своей странице «ВКонтакте» Роман Владимирович. — Дорожная инфраструктура региона нуждается в глобальном обновлении, для этого мы задействуем все возможные ресурсы. Большой объём работ предусмотрен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который стартовал в этом году почти по всей стране.

Глава региона также добавил, что для успешной реализации нацпроекта в нашей области очень важно активное участие непосредственно самих курян.

Кроме того, уже создана официальная группа нацпроекта в «ВКонтакте», где куряне смогут узнавать все актуальные новости, обсуждать их в комментариях, а в будущем — сообщать о нарушениях или дефектах. Специалисты будут оперативно реагировать на жалобы и давать поручения подрядчикам исправить замечания.

666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.