KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В драмтеатре покажут мистический детектив «Гоголь. Страшная месть»

В драмтеатре покажут мистический детектив «Гоголь. Страшная месть»

В Курском драматическом театре продолжаются показы проекта «Кино в театре». Завтра, 27 января, в 13.00 киноманы смогут посмотреть мистический детектив «Гоголь. Страшная месть» (16+). Это третья и заключительная часть мини-сериала «Гоголь». На этот раз гостей ждет тематическое предсеансовое мероприятие «Мистический полдень».

По доброй традиции, перед сеансом в фойе театра для зрителей будут организованы выставки. Свою экспозицию подготовит уникальная мастерица авторской куклы Татьяна Неверович. В ее коллекции есть экземпляры, изготовленные по мотивам песен, среди которых – «Моя бабушка курит трубку». Особый взгляд у Татьяны и на древнегреческую крылатую богиню, карающую за несправедливость – Немезиду.

В атмосферу мистики также можно будет окунуться, посетив фотовыставку студентов колледжа культуры с загадочным названием «По ту сторону». Также в фойе традиционно будет работать тематическая книжная выставка детской литературы от Курской областной научной библиотеки имени Асеева.

А перед показом фильма на экране зрители увидят познавательный видеоролик о народной артистке СССР, лауреате двух Государственных премий – Инне Чуриковой.

Начало предсеансового мероприятия в 12.30. Стоимость билета — 50 рублей. Справки по телефону: 8(4712) 52-98-20.

672
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.