KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: лауреатов премии «Человек года-2018» назовут 9 февраля

Курск: лауреатов премии «Человек года-2018» назовут 9 февраля

9 февраля в областной филармонии состоится церемония вручения премии «Человек года — 2018». Курянам, которые внесли весомый вклад в процветание соловьиного края, вручат статуэтки в форме антоновки – символа нашего региона.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в настоящее время оргкомитет конкурса собирает предложения, активно поступающие от жителей области, организаций и предприятий и определяется с числом номинаций.

— Достойных людей в Курской области очень много. Мы уже рассмотрели более ста предложений, но у нас еще остаются номинации, по которым мы не определились, поэтому ждем новые заявки на участие, — прокомментировал председатель оргкомитета конкурса Александр Рыков. — Главным критерием для нас является общественное признание.

Предложения по номинантам с обоснованием их кандидатур можно направить по электронной почте: priemnaya@mebik.ru и озвучить по телефону (4712) 70-82-47.

Напомним, в ежегодной премии «Человек года» — «Курская антоновка», который проводится уже 17 лет, выбирают самых достойных курян, проявивших себя в различных сферах деятельности. Символ конкурса был выполнен скульптором Вячеславом Клыковым, который также был одним из лауреатов данной премии.

705
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.