KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Замгубернатора Алексей Смирнов дал поручение представителям сферы ЖКХ составлять акты о проделанной

Замгубернатора Алексей Смирнов дал поручение  представителям сферы ЖКХ составлять акты о проделанной

Заместитель губернатора Алексей Смирнов признал неудовлетворительной работу городских служб и управляющих компаний по уборке города от снега. Об этом он заявил сегодня на совещании оперативного штаба по вопросам ЖКХ, строительства и благоустройства.

— Результаты мы видим на улицах, дворы и тротуары завалены снегом, на кровлях висят сосульки, что представляет угрозу для людей, — отметил Алексей Борисович. — Поэтому Романом Старовойтом и было подписано распоряжение о создании штаба, куда привлечены все областные и городские службы, управляющие компании. Но регулярно делая объезды, я лично вижу, что уборка проводится плохо. Не видно активно работающих дворников, людей, которые занимаются расчисткой крыш. Поэтому я инициировал проведение сегодняшнего мини-штаба. К сожалению, из 67 работающих в городе управляющих компаний пришли представители только 27-ми.

Заместитель губернатора дал поручение, чтобы работа всех служб, задействованных в ЖКХ, была зафиксирована в актах о проделанной работе. Под отчетами о том, как убраны дворы, тротуары и крыши должны поставить свои подписи старшие по дому, представители управляющих организаций, муниципальных образований и жилинспекции. К документам должны быть приложены фотоотчеты.

708
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.