KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Хомутовский селянин в пьяной ссоре поджег родную мать

Хомутовский селянин в пьяной ссоре поджег родную мать

В Хомутовском районе семейная ссора едва не вылилась в трагедию с человеческими жертвами. Пьяный селянин, поругавшись с матерью, облил ее бензином и поджег. Вовремя спохватившись, мужчина потушил родственницу, получившую тяжелые ожоги.

Семейная драма разыгралась в поселке Георгиевском Хомутовского района. «Героем» конфликта стал 30-летний местный житель. В родном селе его знают как дебошира. Мужчина неоднократно подвергался административным взысканиям за семейные скандалы, которые становились «достоянием» всего поселка. Однако 11 сентября селянин превзошел себя.

В УМВД России по Курской области сообщили, что в тот день мужчина явился домой пьяным. Мать высказала ему претензии. Сам дебошир заявил полицейским, что родительница была недовольна не столько его нетрезвым состоянием, сколько тем, что он не оставил ей спиртного. В пылу ссоры селянин облил мать бензином и поднес спичку.

Поглядев несколько секунд на «живой» факел, мужчина одумался и вылил на горящую мать ведро воды. Пламя удалось потушить, но пожилая женщина получила множественные ожоги. Сейчас она находится в больнице. Медики оценивают ее состояние здоровье как тяжелое. Сын пострадавшей заключен под стражу. В отношении него будет возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.