KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на стоянке сгорели "Приора" и "буханка"

В Курске на стоянке сгорели "Приора" и "буханка"

Ранним утром 12 сентября произошел пожар на одной из автостоянок Курска. К приезду пожарных огонь уничтожил «Ладу Приору» и микроавтобус марки УАЗ.

Сигнал о пожаре в Курске поступил в службу спасения в шесть часов утра. За пять минут пожарные добрались до автостоянки, где произошло возгорание автомобилей. Столько же им потребовалось, чтобы ликвидировать пожар. Однако к тому моменту «Лада Приора» сгорела полностью. В стоявшей по соседству «буханке» УАЗа выгорел салон. Причина возгорания устанавливается.

Вечер 11 сентября несколько пожаров произошли на территории области. Так, в девятом часу вечера в Железногорске загорелась квартира в одной из многоэтажек. Работники пожарной части оперативно прибыли на место ЧП и вывели из помещения 32-летнего мужчину. Его отправили в больницу. Квартиру огнеборцам удалось отстоять сгорело лишь некоторое хозяйское имущество. В результате чего заполыхало жилище, в пресс-службе регионального ГУ МЧС не сообщили.

В деревне Ефремовка Черемисиновского района в 21:00 огонь охватил шлакоблочную хозяйственную постройку площадью 50 квадратных метров. Пожар уничтожил кровлю здания, при этом никто не пострадал. Спустя час аналогичный случай произошел в райцентре Поныри. Огонь уничтожил в хозпостройке кровлю и повредил стены. Причины пожаров и сумма нанесенного ущерба выясняются.

1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.