KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоится «Медиапрорыв»

В Курске состоится  «Медиапрорыв»

Завтра, 4 декабря, в Юго-Западном госуниверситете начнёт работу форум «Медиапрорыв». Это крупная площадка для руководителей СМИ и пресс-служб региона, а также журналистов и студентов специализированных факультетов, smm-специалистов, блогеров, создателей медиаконтента.

Форум начнется в 10:00 с пленарного заседания, на котором выступят заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин и врио губернатора Курской области Роман Старовойт. Модератором выступит ведущий федеральных выпусков программы «Вести» Павел Орлов.

С 12:00 до 13:00 будет проходить мастер-класс Павла Орлова на тему: «ТВ или Youtube?». Также в программе форума — мастер-классы директора по защите корпоративной информации «ЯНДЕКС. ОФД», председателя Некоммерческого партнерства «Союз защитников информации» Александра Бражникова и независимого специалиста по социальным медиа и личному брендингу, блогера Андрея Фрольченкова. Они расскажут о социальных сетях и диджитал СМИ.

Также в конференц-зале ЮЗГУ пройдут мастер-классы доктора социологических наук, профессора, прошлом декана факультета журналистики СПбГУ и президента Российской ассоциации по связям с общественностью Марины Шишкиной, а также вице-президента Российской ассоциации по связям с общественностью, генерального директора агентства «Международный пресс-клуб», доктора политических наук, профессора Александра Чумикова. Они расскажут о современных технологиях в PR.

РИА Курск Сегодня» планирует провести прямые включения с форума.

956
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.