KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Ёлки Party и экскурсия на шоколадную фабрику: в Курской области выпустили новогодний путеводитель

Ёлки Party и экскурсия  на шоколадную фабрику: в Курской области выпустили новогодний путеводитель

В преддверии Нового года Туристско-информационный центр Курской области подготовил календарь «Новый год в Соловьином крае». Благодаря праздничному путеводителю, куряне узнают, где креативно и весело можно отдохнуть в праздничные дни.

В списке мероприятий — как традиционные спектакли и детские утренники, так и новогодние шоу-программы и необычные экскурсии. Например, интерактивный центр «Атмосфера открытий» приглашает юных курян и родителей на шоколадную фабрику Деда Мороза.

— Ребят встретят умпа-лумпы – сказочные человечки, беззаветно преданные Деду Морозу, и проводят ребят по всем цехам сладкой фабрики. Сказочный сюжет программы проходит по всей территории нашего центра: в музее, в научной лаборатории, в кулинарной студии, в творческих мастерских и дискозале, — отмечают организаторы.

Здесь же пройдет и вечеринка «Ёлки Party». В программе — флешмобы и фотоквесты, like-party, новогодний баттл с Дедом Морозом и Selebrity Show.

Также куряне могут побывать на театрализованной программе в хуторе Песочное, поехать на экскурсию в Марьино и посетить другие мероприятия.

Стоимость программ, даты и другие подробности можно узнать на самом сайте.

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.