KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт подписал соглашение с ПАО «Почта Банк»

Роман Старовойт подписал соглашение с ПАО «Почта Банк»

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт подписал соглашение о сотрудничестве с ПАО «Почта Банк». Соглашение заключили в Москве на международной выставке «Транспортная неделя».

Свои подписи поставили Роман Старовойт и президент-председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко.

Как отметили в пресс-службе региональной администрации, совместная работа позволит улучшить качество финансовых услуг жителям области, особенно в сельской местности. Стороны договорились о совместной реализации ряда программ. В частности, предусмотрено создание и развитие структурных подразделений банка и точек обслуживания населения в регионе, расширение перечня банковских услуг, предоставляемых пенсионерам, развитие системы кредитования граждан, повышение финансовой грамотности населения и ряд других шагов.

– Для региона подписание этого документа – значимый шаг, поскольку отделения Почта Банка появятся даже в самых удаленных уголках области, а это значит, что к нам на территорию пришел социально ответственный партнер, – отметил  Роман Старовойт.

Сегодня сеть Почта Банка в нашем регионе насчитывает 183 точки обслуживания банка, которые работают в 75 населенных пунктах, включая и совсем небольшие, где проживают не более 200 человек.

924
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.