KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский футбольный клуб «Авангард» соберет друзей

Курский футбольный клуб «Авангард» соберет друзей

25 ноября в Областном Дворце молодёжи состоится торжественное мероприятие «Авангард» собирает друзей!». Оно будет посвящено 60-летию клуба.

В празднике будет участвовать большая семья «Авангарда»: главная команда вместе с тренерами, ветераны курского футбола, молодёжная команда, воспитанники спортивной школы и их родители, а также болельщики клуба (на встречу можно записаться по телефону: 8(951)-071-88-43). В 16:00 в конференц-зале тренерский штаб, футболисты и руководство команды подведут итоги уходящего года и расскажут о ближайших планах. Параллельно в большом зале для воспитанников футбольной школы «Авангард» состоится «Классная встреча» с игроками главной команды. Ребята смогут задать свои вопросы игрокам, посостязаться с ними в видеоиграх и конкурсах.

Основное мероприятие начнётся в 17:00. Памятными подарками будут отмечены ветераны команды, а воспитанники футбольной школы, которые совмещают успехи на футбольном поле и за школьной партой, получат именные стипендии президента клуба.

Перед гостями праздника выступит группа «Эдди Бубен». Кроме того, куряне смогут увидеть премьеру второго выпуска юмористического шоу «ФНЛ — Футбольная Несмешная Лига».

После торжественной встречи все желающие смогут сфотографироваться с игроками команды и получить автографы.

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.