KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт провел встречу с курскими депутатами-единороссами

Роман Старовойт провел встречу с  курскими депутатами-единороссами

Накануне вечером врио губернатора Курской области Роман Старовойт встретился с депутатами облдумы, входящими в партийную фракции «Единой России». Это было не только очное знакомство с парламентариями региона, но и обмен мнениями по важнейшим вопросам.

— На сегодняшний день «Единая Россия» — это самая представительная партия и в областной думе, и в муниципальных законодательных органах. Мы договорились о том, что подобные встречи в таком формате будут на регулярной основе — не реже ежеквартальных, — сообщил Роман Старовойт.

Очередную встречу решено провести еще до Нового Года — слишком много вопросов предстоит обсудить в первоочередном порядке. Говоря об этом, Роман Старовойт подчеркнул, что здесь позиции депутатов и населения области совпадают.

— То, что пишут граждане, и то, что говорят депутаты, это в принципе одно и то же, одна и та же тематика — жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, тарифы на вывоз мусора, строительство дорог, привлечение инвестиций в АПК и восстановление промышленного потенциала. Перечень одинаков, поэтому я вижу, что стратегия развития Курской области до 2030 года, которая сегодня нами активно разрабатывается, должна быть дополнена совершенно конкретными объектами, которые предлагает население, — подытожил врио губернатора.

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.