KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске с крупной партией наркотиков задержали «гастролеров» из Москвы — опасные вещества выбрасыва

В Курске с крупной партией наркотиков задержали «гастролеров» из Москвы — опасные вещества выбрасыва

В Курске сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке спецподразделения «Гром» задержали 6 подозреваемых в сбыте партии героина в крупном размере.

Подозреваемые — выходцы из одной из среднеазиатских республик. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, на арендованном автомобиле, они приехали в Курск из столицы. На территории нашей области они планировали распространять наркотики путем тайников-закладок.

Уже расфасованные запрещенные вещества они прятали под обшивкой в багажнике машины. Порции распространяли, выбрасывая из окна движущегося автомобиля. Двое подозреваемых были задержаны при доставке запрещенных веществ в Курск. При них изъяли почти килограмм героина.

Еще четверо злоумышленников были установлены в ходе следственных действий. Троих задержали, когда они прибыли в Курскую область, еще один из них был задержан в Иваново и доставлен в наш город.

Подозреваемые уже признались в совершении преступления. Все тайники-закладки найдены и изъяты. За сбыт наркотических веществ в крупном размере им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

872
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.