KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская область: завод железобетонных изделий готов принять новые кадры (видео)

Курская область: завод железобетонных изделий готов принять  новые кадры (видео)

Сегодня в ходе рабочей поездки Роман Старовойт с руководителями «Мираторга» посетили завод железобетонных изделий в поселке Карла Либкнехта Курчатовского района. Для строительства мясохладобойни в Октябрьском районе и животноводческих площадок здесь закупаются бетонные щелевые полы, панели и колонны. Предприятие является одним из передовых в России и готово принять в свои ряды новые кадры.

Запущенное в 2017 году после модернизации бывшего «Машзавода» предприятие  является наглядным примером мультипликативного эффекта в действии: на основе некогда заброшенной производственной базы было организовано стабильно работающее хозяйство, которое обеспечивает дополнительные налоговые отчисления в региональный бюджет и новые рабочие места для местных жителей.

— С запуском второй линии производства мы сегодня по сути являемся предприятием №1 в России по выпуску бетонных щелевых полов. Аналогов по объему производства нет. Заказами мы уже обеспечены на несколько лет вперед, — отметил заместитель генерального директора по производству ООО «БрянскАгрострой» Александр Боблак.

Железобетонные изделия предприятия также поставлялись на стройплощадки Курской АЭС, онкоцентра и т. д. На данный момент тут трудятся более 270 человек. При этом, двери  открыты для новых кадров.

— Кадровая потребность есть. Мы регулярно мониторим центры занятости, проводим ярмарки вакансий. Недавно они состоялись в Курчатове и Льгове. Мы ждем квалифицированных специалистов и готовы платить достойную зарплату и самое главное — вовремя, — подчеркнул Александр Боблак.

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.