KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курском драмтеатре состоится показ анимационного фильма «Два хвоста»

В Курском драмтеатре состоится показ анимационного фильма «Два хвоста»

18 ноября в Курском драмтеатре благодаря проекту «Кино в театре» покажут мультфильм «Два хвоста». Его премьера состоялась в нашей стране состоялась в мае этого года.

Эта анимационная лента рассказывает о смелых друзьях — Коте Максе и Бобре Бобе. Им приходится спасать Землю от инопланетных охотников, которые коллекционируют животных для космического зоопарка.

Курский кинофонд в этот день организует и тематическое мероприятие «Добрые друзья». В фойе театра зрителей проекта будет встречать фотовыставка студентов Курского колледжа культуры, посвященная животным.

Также для юных гостей будут проведены мастер-классы педагогов дополнительного образования Центра детского творчества. Ребята научатся создавать веселых зверей из соленого теста и бумаги. Также преподаватели из школы рисования «Артмания» проведут интересное занятие по рисованию на воде «Эбру». Также на сцене театра перед фильмом выступит детский вокальный ансамбль «Перезвон».

Начало мероприятий в 12:00. Стоимость одного билета — 50 рублей. Их можно приобрести в кассах драмтеатра и филармонии. Принимаются групповые заявки на льготных условиях. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (4712) 52-98-20

827
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.