KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске из автобуса и трамвая выпали две пассажирки

В Курске из автобуса и трамвая выпали две пассажирки

В сводки ГИБДД за 9 сентября попали два дорожных происшествия с участием общественного транспорта Курска. В результате инцидентов пострадали девушка и пожилая женщина, которые выпали из салона автобуса и трамвая соответственно.



Первый случай произошел на улице Ленина Курска в шестом часу вечера. 34-летний водитель маршрутного автобуса ПАЗ — 320530 забирал пассажиров на остановке «площадь Перекальского». Когда маршрутка тронулась в сторону улицы Гоголя, из салона выпала 20-летняя пассажирка. По предварительным данным отдела пропаганды областного УГИБДД, падение девушки допустил водитель «пазика». Пострадавшую на месте осмотрели врачи. От госпитализации девушка отказалась.

А 79-летней жительнице Курска, оказавшейся в аналогичной ситуации, пришлось съездить в больницу. Около семи часов вечера пенсионерка выпала из трамвая, следовавшего по 2-й Рабочей улице в сторону улицы Республиканской. В неосторожном вождении подозревается 32-летняя женщина-водитель трамвая. Пострадавшую старушку доставили в четвертую горбольницу.

Еще в двух инцидентах, произошедших на дорогах в областном центре 9 сентября, неаккуратным вождением отметились водители легковушек. Так, в ночное время в поселке Аккумулятор 25-летний водитель автомобиля «Рено Логан» налетел на стоявшую на месте грузовую «Газель». Автолюбителю и его 20-летней пассажирке потребовалась помощь медиков.

В полдень на улице Сумской столкнулись «Мицубиши Аутлендер» и «Опель Кадет». Не прав оказался 47-летний водитель японского кроссовера, «догнавший» ехавшего спереди «немца». 26-летнего владельца «Опеля» на месте осмотрели медработники, после чего отпустили.
1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.