KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский бизнес выбрал мобильную связь от «Ростелекома»

Курский бизнес выбрал мобильную связь от «Ростелекома»

Мобильными абонентами «Ростелекома» за два года стали более трёх тысяч компаний региона. В среднем юридические лица региона приобретают в месяц около 150 SIM-карт. Более половины из них выбирают пакетные предложения, отдавая предпочтение тарифам «Бизнес 500», «Бизнес 1000» и «Бизнес 2000».

Максим Бесхмельницын, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Предпринимателям надо постоянно быть на связи. «Ростелеком» создал предложения, которые учитывают максимум потребностей бизнеса в коммуникациях. Наши абоненты не только экономят на корпоративных звонках, но и с выгодой пользуются мобильным интернетом. Кроме того, многие ценят возможность бесплатного общения внутри сети – даже при звонках с городского номера на мобильный и обратно. Курские бизнесмены оценили наши усилия: они выбирают пакетные решения, которые включают сразу несколько сервисов с оплатой единым счётом».

Специальные предложения «Безлимит внутри компании» и «Бизнес Россия» позволяют сотрудникам выгодно общаться между собой и экономить на междугородних звонках. Подключить услуги можно в личном кабинете, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.