KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский мясоперерабатывающий завод в 3 раза увеличил объем выпуска

Курский мясоперерабатывающий завод  в 3 раза увеличил объем выпуска

За девять месяцев текущего года на курском мясоперерабатывающем заводе компании «АгроПромкомплектация» более чем в 3 раза увеличен объем выпускаемой продукции, сообщает Regnum.ru

В целом выручка предприятий и торговых домов группы за три квартала выросла на 27% по сравнению с показателем за аналогичный прошлогодний период. Рост обусловлен стремительным развитием производственно-хозяйственной деятельности. Так, с января по сентябрь 2018 года перерабатывающие комплексы «АгроПромкомплектации» реализовали более 183 тысяч тонн мяса.

— Мы продолжаем реализацию инвестиционных проектов: к моменту начала уборочной кампании 2018 года введен в эксплуатацию новый элеватор, в ближайшие месяцы начнет работать новый комбикормовый завод, что окажет позитивное влияние на эффективность собственных свиноводческих комплексов, — сообщил генеральный директор группы компаний Сергей Новиков.

По его словам, в настоящее время интенсивная работа по созданию новых производственных активов ведется в Тверской и Курской областях. Появится пять свинокомплексов и один животноводческий по разведению крупного рогатого скота, а также четвертый элеватор.

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.