KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Под Курском кроссовер "нанизался" на дорожный отбойник

Под Курском кроссовер "нанизался" на дорожный отбойник

В Курской области 8 сентября произошло два ДТП в результате потери водителями управления над своими автомобилями. Так, в Большесолдатском районе кроссовер «Рено Дастер» врезался в дорожный отбойник, в результате чего пострадал автовладелец.



Авария в Большесолдатском районе произошла около 11 часов утра 8 сентября. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД, 21-летний водитель «Рено Дастер» двигался по трассе Дьяконово — Суджа — Нижнее Гридино. На втором километре дороги автолюбитель не справился с управлением. Кроссовер пересек сплошную полосу и врезался в придорожный отбойник.

На выручку незадачливому автовладельцу пришли местные спасатели и работники скорой помощи. У пострадавшего водителя диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом. Его госпитализировали в местную районную больницу.

Подобный инцидент в тот же день около 13:20 произошел на трассе Курск — Борисоглебск в Советском районе. При движении 35-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21093 не совладал с управлением, и легковушка опрокинулась в левый кювет. Мужчину, управлявшего «девяткой», и его 40-летнего пассажира с различными травмами доставили в райбольницу.
1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.