KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За титул "Красавицы мира - 2014" поспорят две курянки

За титул "Красавицы мира - 2014" поспорят две курянки

В Ростове-на-Дону 12 сентября состоится финал российского этапа конкурса красоты «Красавица мира — 2014», в рамках которого за победу поспорят две представительницы из Курска Юлия Теплова и Мария Верба.



«Красавица мира — 2014» — один из многочисленных международных конкурсов красоты, представленных в России. Финал национального этапа 12 сентября пройдет в Ростове-на-Дону, которому не привыкать принимать конкурсы красавиц. В частности, в 2012 году в Ростове проходил финал конкурса «Мисс Вселенная». На Дон по этому случаю прибудут две представительницы от Курска.

За титул сразятся «Краса Курского Края — 2014» Мария Верба и обладательница звания «Мисс Фигура» конкурса «Мисс Курск» Юлия Теплова. Сопровождать девушек в Ростове будет директор «Мисс Курск» Евгений Попов. «Для нас участие в этом конкурсе весьма престижно, — заявил Попов »Курским известиям«. — Я поеду в Ростов вместе с девчонками, чтобы морально их поддержать. Конечно, будем рассчитывать на победу, а там — как распорядится судьба. Конечно, Маша и Юля очень волнуются, сейчас они активно заняты подготовкой».

Стоит напомнить, что конкурс «Мисс Курск — 2014» прошел 31 мая в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса. Победу одержала 22-летняя Регина Головкова, ранее завоевавшая титул первой красавицы Железногорска. Девушка, обучающаяся в двух столичных вузах, после успела выступить на конкурсе «Мисс Москва — 2014». Жюри вручило курянке один из титулов «Вице-мисс Москва — 2014».

Что касается конкурса «Мисс Курск — 2015», то подготовка к нему уже идет. По словам Евгения Попова, от потенциальных конкурсанток поступило уже 20 заявок. Состав участниц шоу еще формируется. Торопиться организаторам некуда. Они рассчитывают провести конкурс либо в конце весны, либо в начале лета будущего года.
2.86K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.