KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В ноябре на Первом канале покажут курского «Ниндзю»

В ноябре на Первом канале покажут курского «Ниндзю»

Эфир популярного шоу «Русский Ниндзя» с участием курянина Ивана Бакланова выйдет на экраны в ноябре. Как мы сообщали ранее, наш земляк успешно прошел кастинг второго сезона телепроекта.

Сейчас курянин находится на съемках в Москве. Изначально Иван хотел поучаствовать в первом сезоне проекта, но не успел попасть на отбор. Время перед новым кастингом решил использовать с пользой. Несмотря на то, что наш земляк не является профессиональным спортсменом, он много тренировался и оттачивал мастерство.

— Чувствую, что у меня заметно улучшилась физическая подготовка. Я тренировался практически все свободное от работы время. Для меня важен сам момент участия в проекте, хочется показать свои силы, доказать, что не только профессионалы-спортсмены могут добиться успеха, но и любители-самоучки тоже способны с ними потягаться, — рассказал конкурсант в интервью ТРК «Сейм».

В проекте «Русский ниндзя» участники проходят сложные испытания,  барьеры и полосы препятствий. Сперва они участвуют в отборочном этапе, лучшие проходят в полуфинал и состязаются за три путевки в финал проекта. Сильнейшие получают  право побороться за главный приз — 5 миллионов  рублей.

989
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.